Сегодня ходила к врачу ,ничего не беспокоит не болит .врач говорит, ты не пугайся у тебя здесь жировик внутри это ничего страшного...Господи не одно так другое ...говорит ничего не делать с ним ...
Санкт-Петербург
Это действительно не страшно. Говорю как человек избавившийся от оного. Правда у меня был у входа во влагалище
0
01.03.2024
Ответить
Анастасия, а как он удаляется ?мне врач говорит можно чтобы его убрали во время родов если будут естественные ...я его даже не видела и не знала что там что-то не так ...откуда это вообще взялось
0
01.03.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Дарья , ну... Мне врач взяла, вскрыла, вытащила капсулу. Делов на 2 минуты. Даже без анастезии 😁
0
01.03.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Дарья , ну вообще да, выглядит как здоровый такой прыщ. Который не болит, не мешает. Но меня напрягал фактом своего существования 😀.
Капсулу было немного больно удалять, ну так, не сильно. Короче, анастезии действительно не заслуживает
0
01.03.2024
Ответить
Анастасия, ну после родов займусь наверное этим вопросом)или как врач сказала во время родов 😄
0
01.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: