Войти

Жировик во влагалище

Анастасия
Санкт-Петербург

Это действительно не страшно. Говорю как человек избавившийся от оного. Правда у меня был у входа во влагалище

0
01.03.2024
Дарья
Анна, 14 лет 8 месяцевИван , 2 года 2 месяца Волгоград

Анастасия, а как он удаляется ?мне врач говорит можно чтобы его убрали во время родов если будут естественные ...я его даже не видела и не знала что там что-то не так ...откуда это вообще взялось

0
01.03.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Дарья , ну... Мне врач взяла, вскрыла, вытащила капсулу. Делов на 2 минуты. Даже без анастезии 😁

0
01.03.2024
Дарья
Анна, 14 лет 8 месяцевИван , 2 года 2 месяца Волгоград

Анастасия, там как прыщик что ли ???и не больно было?

0
01.03.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Дарья , ну вообще да, выглядит как здоровый такой прыщ. Который не болит, не мешает. Но меня напрягал фактом своего существования 😀.

Капсулу было немного больно удалять, ну так, не сильно. Короче, анастезии действительно не заслуживает

0
01.03.2024
Дарья
Анна, 14 лет 8 месяцевИван , 2 года 2 месяца Волгоград

Анастасия, ну после родов займусь наверное этим вопросом)или как врач сказала во время родов 😄

0
01.03.2024
Ульяна
Москва

Удаляла под местной анастезией у гинеколога платно

0
01.03.2024
Уехать далеко от жк Колет живот на 16 неделе

Похожие записи