Сегодня ходила измерять шейку и заодно измерили сердцебиение плода. Намерили 170-180. Потом немного меньше стало. Предположили, что может у ребёнка активная фаза, гимнастика и тд😁🙄 Но я что-то поднапрягась прям немного. Есть ли смысл переживать и бежать на полное УЗИ? Или такое бывает?
Лучше ктг сделать и посмотреть в динамике. При шевелениях такое сб допустимо
0
02.03.2024
Ответить
А у вас у самой какой пульс? Просто если у вас учащается пульс то и у ребёнка тоже. У меня с начала беременности и по 32 неделю пульс в движении доходил до 145 и на узи скринингах у дочки 169 был
0
02.03.2024
Ответить
Елена, если честно, даже не знаю какой у меня пульс... Обычно до этого у малышки где-то 140 был, а сегодня прям рекорд.
0
02.03.2024
Ответить
Было в момент шевеления. Узист только и пытался его поймать. И срб 170,врач сразу успокоил, сказал,что ты двигаешься у тебя оно поднимается, так и у него же. На след узи спал и было все хорошо.
0
02.03.2024
Ответить
Конечно, норма, если шевелится при этом. У моего вот 185 недавно было🙈
0
02.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: