Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Самара

Сердцебиение по верхней границе

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лучше ктг сделать и посмотреть в динамике. При шевелениях такое сб допустимо

0
02.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Маргарита, ктг делают на любом сроке? У меня 25 недель. На приём во вторник пойду, посмотрю что скажут...

0
02.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

АЛЕНА, а, не посмотрела ваш срок. Тогда пока нет, не делают, но я думаю все нормально в любом случае)

0
02.03.2024
Мама девочки (4 года) Самара

А у вас у самой какой пульс? Просто если у вас учащается пульс то и у ребёнка тоже. У меня с начала беременности и по 32 неделю пульс в движении доходил до 145 и на узи скринингах у дочки 169 был

0
02.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Елена, если честно, даже не знаю какой у меня пульс... Обычно до этого у малышки где-то 140 был, а сегодня прям рекорд.

0
02.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Было в момент шевеления. Узист только и пытался его поймать. И срб 170,врач сразу успокоил, сказал,что ты двигаешься у тебя оно поднимается, так и у него же. На след узи спал и было все хорошо.

0
02.03.2024
Мама мальчика (2 года)

Конечно, норма, если шевелится при этом. У моего вот 185 недавно было🙈

0
02.03.2024
Какой срок верный 8 недель ровно ктр и пя

Похожие записи