Девочки кто в чем выписывался когда покупали одежду на выписку малышу
Девочки пдр с 7 мая до 14 мая окончательный даты нету но чувствую что рожу до 7 точно думаю на конец апреля возможно самое начало мая живу в Рязани климат как в Москве погода от московской не отличается почти не будет ли ему жарко или холодно в таком комплекте написано от 5+ до +18
Ой, что вы, вполне нормально будет, выпишитесь в нем, а в машине, если будет жарко - распакуете свой кулёк 😇
я б на май, если бы рожала, просто взяла бы плед и костюм, дополнительно комбинезон (если вдруг холодно будет, чтобы под одеялом было теплее)