Войти

Лежим без сдвигов

Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

КТГ у нас хороший, честно не знаю уже. Мысли раздваиваются конкретно - попросится домой, но там я также буду с ума сходить, либо все уже конкретно себе сказать что из родовой без ляльки я не выйду 😢

0
01.03.2024
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Не переживайте, сегодня родите) скорее всего пузырь проводят и окситоцин поставят если и дальше сдвигов не будет

0
02.03.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

А как вас в родовую подняли, с каким открытием? Оно же могло быть например 6см, а потом все утихло. Или я что-то не поняла

0
02.03.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Ну как вы? Родили?

0
02.03.2024
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

Анастасия, здравствуйте, неа все ещё ждем

0
02.03.2024

Лежите, куда вы в 41 неделю собрались

0
01.03.2024
Клизма перед родами - за или против? Девочки кто в чем выписывался когда покупали одежду на выписку малышу

Похожие записи