Всем добрейшего дня!
Сегодня у меня 8 неделя, иду становится на учет. Беременность первая, поэтому не в курсе, какой процесс предстоит. Интересно было бы узнать, как это происходило у вас : сколько времени заняло, чего делали и много ли анализов по итогу нужно будет сдать.
В частности интересует порядок в Республике Беларусь)
Возьмите пеленку и паспорт с собой.
на приеме гинеколог спросит кучу всего, посмотрит на кресле чтоб подтвердить Б и возьмет мазки. Даст направления на кучу анализов, к врачам обходной лист, экг.