Войти

Плод головкой прям на шейке лежит

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

У меня так же было, очень низко малышка лежала, до родов. Голова очень низко была, чтобы ее померить, вагинально смотрели . Все утверждали, что когда хожу чувствовать должна, а я ничего не чувствовала.

Шейку тоже зашивали на 18 неделе

0
05.03.2024
Владивосток

Ольга, а родились как, в срок? Все хорошо?

0
05.03.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Эльвира, все хорошо. Пкс на 39 неделе

0
05.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

У меня тоже низко головка как сказали на 2 скрининге в 20 недель. Шейка короткая, швы с 21 недели. Малышка переворачивалась в тазовое. В 29 недель была снова в головном и тоже очень низко, хотела 3 Д узи сделать личика, не получилось. Бывает что то придавливает и начинаются прострелы в шейку, на мочевой очень давит, каждые 5 мин в туалет бегаю, и живот очень тянет вниз😩без бандажа вообще не хожу.

0
05.03.2024
Владивосток

Анастасия, Спасибо что поделились, вам ещё видимо не много до встречи?! 😊 У меня только 20.3 поясница уже жуть как болит, выбираю бандаж как раз. А вы какой образ жизни ведёте, подвижный или в основном лежите? Я лежу, встаю не на долго совсем

0
05.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Эльвира, планирую минимум до 37 недели ходить😊а так и подольше. В основном лежу с 20 недели, ножки кровати подняла на всякий случай см на 15. Немного готовлю самое простое, посуду мою и стирку закидываю. Не работаю как раз с 20 недели, уволилась. В остальном помогает мама и муж. Стараюсь гулять минут 20-40 каждый день в бандаже, от постоянного лежания боюсь получить тромбы и варикоз😩 через каждые 4 недели ложусь на плановую госпитализацию, смотрят шейку, берут мазки

0
05.03.2024
Мама девочки (4 года) Киев

У меня с 30 недель доча упиралась головкой в шейку. ИЦН не было, доносила без швов и пессария до 38,2.

0
05.03.2024
Владивосток

Julia Tim, 💛

0
05.03.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У меня сын с 24 недели был прижат к шейке. Роды начались в 39,3

0
05.03.2024
Владивосток

Кактусеныш, 💛

0
05.03.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

У меня тоже был низко, потом подрос, перестал умещаться легко там и поднялся

0
05.03.2024
Владивосток

Катя Катерина, 💛

0
05.03.2024
Подготовка к пессарию Баня с пессарием

Похожие записи