Девушки, кто-нибудь с пессарием ходил в баню?
Срок уже 34 недели, хожу с пессарием с 26 недели. Безумно болит спина и дикое желание погреться. Каждый день валяюсь в ванной. Но это всё не то…
Думаю сходить на выходных погреться на минимальной температуре. Градусов 60-70 хотя бы
Кто-нибудь ходил? Пессарий не выпал? Не родили в этот же день?
И начнутся преждевременные роды. Зато погрелись.
Недьзя в баню с пессарием. Шейка расслабится, укоротится и откроется. Оно вам надо?