Войти

Баня с пессарием

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

И начнутся преждевременные роды. Зато погрелись.

Недьзя в баню с пессарием. Шейка расслабится, укоротится и откроется. Оно вам надо?

0
05.03.2024
Мама мальчика (3 года) Рязань

Какая баня??? Вы что? В ванной то нельзя, даже мыслей таких не было когда ходила с Пессарием. Терпите. Подумайте о ребёнке.

0
05.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Петрозаводск

Ходила в баню каждую субботу , тоже был пессарий. Все хорошо, родила только в 39 и 3

0
05.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Вера Чернышева, спасибо за ответ )

0
05.03.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Неужели ваше «хочу» гораздо сильнее желания родить в срок?!

0
05.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы и в ванной с пессарием не валялась и в баню не пошла, не из-за страха родов, а заразу что бы не подхватить.

0
05.03.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Можете попробовать,я после горячей ванны в 4 утра поехала рожать 😀

0
05.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Оля, валяюсь в горячей ванной по часу-два с самой постановки пессария. Иначе тонус сильный, только так удаётся снять его. И тьфу-тьфу, всё хорошо

0
05.03.2024
Мама девочки (9 лет) Вена

Я не думаю, что он выпадет от температуры, но он сам по себе рассадник инфекций, я и без пессария боюсь в баню ходить. Если у вас вдруг личная и вы прям очень убираетесь там, то может и можно, но 70 все равно много.

0
05.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я и без пессария то не позволяла себе баню, только после родов уже. В ванне мылась

0
05.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

При беременности вообще не рекомендуется баня, а с короткой шейкой тем более

0
05.03.2024
Плод головкой прям на шейке лежит Когда вам сняли пессарий?крупный плод

Похожие записи