Войти

Когда вам сняли пессарий?крупный плод

Лучший ответ

Лерия
Димитрий , 23 года 9 месяцевСтёпик хомячочек, 14 лет 7 месяцевАнгелочек Лизонька тебе было бы, 10 лет 8 месяцевСтефания принцесса долгожданная , 8 лет 10 месяцевПланирую Сургут

Тоже на сроке 23-24 недели наложили только сначала швы, а потом уже пессарий, так как в анамнезе преждевременные роды. Швы сняли на 36-37 неделе, пессарий на 38-39. Родила в срок, слава Богу!

0
05.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Лерия, получается вас и зашили и пессарий поставили?

0
05.03.2024
Лерия
Димитрий , 23 года 9 месяцевСтёпик хомячочек, 14 лет 7 месяцевАнгелочек Лизонька тебе было бы, 10 лет 8 месяцевСтефания принцесса долгожданная , 8 лет 10 месяцевПланирую Сургут

Светлана, всё верно. Швы накладывали под общим наркозом

0
05.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Лерия, у меня тоже швы, но так переживаю, что потеряю ребенка, оказывается ещё и домом.ставят пессарий

0
05.03.2024
Лерия
Димитрий , 23 года 9 месяцевСтёпик хомячочек, 14 лет 7 месяцевАнгелочек Лизонька тебе было бы, 10 лет 8 месяцевСтефания принцесса долгожданная , 8 лет 10 месяцевПланирую Сургут

Светлана, не всем обязательно и швы, и пессарий делают. У меня просто в анамнезе преждевременные роды уже были, поэтому ни я, ни врач не хотели рисковать. У Вас всё будет хорошо, главное не нервничать и соблюдать постельный режим, никаких тяжестей, ничего подобного! Легкой беременности Вам и родов в срок!🤗

0
05.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Лерия, благодарю ❤️

0
05.03.2024
Эльмира
Москва

Алена, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как вы проходили беременность с пессарием? В чем себя ограничивали? Увидела, что у нас схожи моменты по шейке на момент установки, ищу для себя информацию, в чем нужно быть аккуратнее, чтобы доносить🙏
0
13.04.2025
Алена
Сынок, 13 лет 10 месяцевДоча, 2 года 2 месяца Москва
Эльмира, доносите обязательно. В моём случае лежала неделю дома две в больнице. Капали магнезию. Дома ничего не убирала. Отдыхала смотрела телек. У меня была ооочень короткая. Лишних движений не советовали. Расслабилась в 35 недель. Начала гулять и больше активности
0
13.05.2025
Эльмира
Москва
Алена , спасибо🌷
0
16.05.2025
Elena
Василиса, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Пессарий поставили на 21 недели, сняли в ЖК на приёме в 37,2. Родила 40,3

0
05.03.2024
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцев Нижний Новгород

Сняли в 37 недель, родила в 40,4. Но сын был не очень большой.

0
05.03.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

В 38 недель сняли и в 41+ родила 4150 гр.

0
05.03.2024
Баня с пессарием Укороченная шейка матки

Похожие записи