Подскажите пожалуйста, на 21 неделе шм была 22 мм, лежала в больнице, отпустили домой, выписали утрожестан 200мг 2 раза в день
на 24 неделе шм уже 20 мм, завтра на прием к врачу, очень переживаю
будут ли ставить пессарий или шов
Подскажите пожалуйста, на 21 неделе шм была 22 мм, лежала в больнице, отпустили домой, выписали утрожестан 200мг 2 раза в день
на 24 неделе шм уже 20 мм, завтра на прием к врачу, очень переживаю
будут ли ставить пессарий или шов
В 21 неделю ещё был шанс зашить. Сейчас только пессарий в обязательном порядке, я бы вела постельный режим. Срок ещё очень маленький.
А как вас домой отпустили?😳меня упрятали в ПЦ с шейкой 26,сегодня 19 нед поставили пессарий на шейку
Как вас с 22 мм отпустили домой?.. шьют до 22 недель, теперь только пессарий