Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

За сколько до пкс вам сняли пессарий?

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Владивосток

Добрый день) не знаю кому как, мне сказали в операционной снимать будут при пкс. У меня двойня. С одной Лялей может по другому

0
05.03.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Евгешка, а во сколько недель пкс еще не сказали ?

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Владивосток

Алена , 36-37 недель

0
06.03.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
06.03.2024
Укороченная шейка матки 22 недели (+5) ицн, пессарий, постельный режим

Похожие записи