Здравствуйте я не получила единое пособие за февраль из-за обновление госуслуг скажите пожалуйста если я до конца марта не получу пособие то в апреле я получу сразу за 2 месяца
Я не получила за февраль в марте из-за обновление госуслуг
Мама девочки (3 года)
Москва
Выплаты и гос услуги не связанны если вы не поменяли случайно реквизиты карты. Когда вы были последней раз в ЖК? Там могли не поставить галочку
0
06.03.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Сейлин , так раз вам сказали так, там бы и уточнили как и когда придут деньги.
0
06.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: