Войти

Пессарий 32недели

Лучший ответ

Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему не хотите пессарий? Преждевременные роды это не весело.

0
06.03.2024
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Виктория, боюсь говорят можно подхватить что то..Я просто читала что может и подняться и. Укоротиться сама по себе.или с поддержкой прогестерона

0
06.03.2024
Лерия
Димитрий , 23 года 9 месяцевСтёпик хомячочек, 14 лет 7 месяцевАнгелочек Лизонька тебе было бы, 10 лет 8 месяцевСтефания принцесса долгожданная , 8 лет 10 месяцевПланирую Сургут

Мария, мне и швы накладывали, и пессарий ставили, когда младшей была беременна. Обрабатывала всё Эпиген интим спреем, всё прекрасно было, никаких инфекций. До этого врачи проморгали укороченную шейку, итог плачевный. Поэтому подумайте много раз о своём здоровье и о малыше, которого носите под сердцем

0
06.03.2024
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мария, перед постановкой пессария должны взять мазок и посев. Ставят если все чисто.

Если у вас начнётся тонус, треники и шейка от них внезапно поедет, то пессарий уже поздно ставить будет.

0
06.03.2024

Мария, а родить раньше срока не боитесь? С пессарием нужна будет санация. Ну и да без него подхватить инфекцию тоже можно.

0
07.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Да, вы в праве отказаться от лечения и госпитализации. У меня в 33 и 3 дня была короткая шейка 17 мм.

Уже 37 неделя до сих пор не родила😁

0
06.03.2024
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Виктория, и без писсария?

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Мария, никакого пессария в жизни не ставили. Утрожестан бросила в 35 недель

0
06.03.2024
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

На третьем скрининге шейка была 25, моя гинеколог ужаснулась и отправила в стационар, сказала, что вколят дексаметазон и поставят пессарий. Хотела отказаться от госпитализации, но гинеколог меня напугала. Там мне сделали три укола дексаметазона, прописали ставить утрожестан. От пессария я отказалась, так как уже большой срок всё же был. Только потом стала изучать эту тему, на таком сроке уже обычно шейку не измеряют, так как она готовится к родам и может быть любой длины и соответственно пессарий уже не ставят, тем более сама установка уже может спровоцировать роды. Я на третий день попросила меня выписать под мою ответственность. Вы, конечно же, тоже можете отказаться, заставлять никто не будет, могут только порекомендовать.

0
06.03.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Никто никогда не поставит его просто так. Отказаться вы конечно можете , но под вашу ответственность

0
06.03.2024
Family
Казань

У меня такая шейка была на втором скрининге. Ставили пессарий, но всё равно родила раньше пдр на 4недели

0
06.03.2024
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Всем спасибо девочки

0
06.03.2024
Я не получила за февраль в марте из-за обновление госуслуг Корь во время беременности.

Похожие записи