Всем привет! Началась 19 неделя, с дочей в это время уже пиналась очень активно, я даже переживала что она не спит - потому что активно двигается.
сынок молчит. Время от времени чувствую что то, но это так не понятно и отдаленно.
переживаю из за этого, на след неделе на второй скрининг, посмотрим что там происходит.
в остальном чувствую себя хорошо, постоянно хочу есть , особенно фастфуд 😵💫
животик в несколько раз больше чем в первый раз)