Дд, планируется выписка из рд в начале апреля, готовлю наряд для малышки. В чем вы выписывались в это время (в цфо)? Подскажите, какой второй слой был у малыша?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя
Мама
Выписка из рд. Помогите советом :)
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня пдр на начало апреля. Приготовила нательный хб комбез, вязанный комбез, и демисезон комбез. Шапочка хб и вязаная. Плюс лежит конверт ещё, если погода будет плохая, то в конверте будет, без деми комбеза. Как-то так.