Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Мама

Выписка из рд. Помогите советом :)

Лучший ответ

Мама девочки (9 лет) Тула

У меня пдр на начало апреля. Приготовила нательный хб комбез, вязанный комбез, и демисезон комбез. Шапочка хб и вязаная. Плюс лежит конверт ещё, если погода будет плохая, то в конверте будет, без деми комбеза. Как-то так.

0
06.03.2024
Роды в РПЦ или 3 роддоме Платные роды, нужен ли врач?

Похожие записи