Войти

Гематома на 12 нед 2 сантиметра

Мама девочки (3 года) Москва

Вы в стационаре сейчас? Мазня прекратилась? Вас выписать должны только когда кровь(мазня) остановится и гематома рассосется. Иначе дома делать нечего по той простой причине, что вас капать должны. Лекарства давать и тщательно наблюдать. Рассосется, если не будут так халатно относиться. Если вы в больнице, то не спешите домой. Пусть вам на узи скажут, что гематома рассосалась.

все будет хорошо, только тщательно берегите себя

0
06.03.2024
Нижневартовск

Мира, не мажу уже неделю, сейчас отредактировала пост

0
06.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Кристина, тогда бояться нечего.

я помню у меня два дня мазало, потом начали прям сгустки выходить( прошу прощения за подробности) я от страха поседела. Оказалось, гематома вышла

0
06.03.2024
Нижневартовск

Мира, спасибо, буду ждать хорошего узи

0
06.03.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Все будет хорошо 🙏 у меня тоже 24мм гематома. Я в обычном суетливом режиме с двумя детьми, еще и развожу их на велосипеде на занятия. Но это допустимая нагрузка, врач разрешил.
Все будет хорошо, настрой правда важен 💓

0
06.03.2024
Нижневартовск

Энни, сегодня была на узи, гематому тот же врач не нашёл, говорит что было очень удачное место, рассосалась

Выписали со стационара, но есть низкое предлежание, врач сказал эротические сны больше не смотреть 😄

0
07.03.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск

У меня на 5 неделе была гематома и мазало , из всего что было сделано это постельный режим кровоостанавливающее кололи какое то не помню прогестерон сразу назначили и важен позитивный настрой, так что берегите себя , все будет хорошо

0
06.03.2024
Нижневартовск

Мама девочек , спасибо, буду настраиваться на позитив

0
06.03.2024
Мама девочки (9 лет) Тула

Была тож гематома в первую беременность, вышла сама, коричневыми выделениями разово. И все.

0
06.03.2024
Я снова поныть. 16 недель ❤️

Похожие записи