Девочки, токсикоз был с 5 недели и я настолько к нему привыкла, что когда он пропал 3 дня назад началась паника 😅🫣 мозгом понимаю, что как бы уже давно пора было ему отпустить, но так страшно, что что-то не так.
9 марта иду на узи. Мониторить шейку (в 12 недель была 33, потом ещё несколько раз мерила ходила то 35, то снова 33). Ну и заодно кроху посмотрим и кровотоки.
Скажите мне пожалуйста, что я дурочка 😅 и у 15-16 недель уже чувствовать себя хорошо это норма 😅
Единственное ринит не отпускает)