Войти

16 недель ❤️

Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Ой, у всех все так по разному! Есть знакомая, у нее токсикоз НАЧАЛСЯ на 30 неделе и до родов…

А у меня вообще не было, совсем) Так что Ваш случай вполне себе стандартный!

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Ксения , ой, вы родили 🙏🙏🙏🙏

Поздравляю вас!!!! Крепкого здоровья вашим парням 🤞

0
07.03.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Я, да, спасибо! Старшему захотелось на волю) недельку полежали, завтра домой:)

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Ксения , вы в старом роддоме?

Как вам кесарево?)

0
07.03.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Я, в новом, у нас без вариантов) детское отделение только здесь есть , в плане недоношенные и детская реанимация. Кесарево - класс!! Я в восторге от анестезиолога, от хирурга, от вообще всех кто как-то причастен. Мне даже физиотерапию успели сделать(правда один раз, потом мой синяк магически исчез). По ощущениям - тоже все классно. Уже даже не больно напрягать пресс, чихать, смеяться. У меня прошло 10 дней, но далось мне это объективно легко

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Ксения , здорово! Очень рада за вас!!!! Ещё чуть-чуть и будете уже дома ❤️🤞

0
07.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Да, к этому сроку примерно и у меня прошёл токсикоз, так что всё ок, радуйтесь, потому что скоро новые сюрпризы могут накрыть. А шейка лично у меня всю б была около 32 мм. Также мониторила. Но я на утрике была. Не переживайте, главное, следите и берегите себя!

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Алена, спасибо большое!

Тоже не утрике.

Обязательно буду мониторить!

0
07.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Я, всё хорошо будет, вот увидите!

0
07.03.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Тула

У меня в 14 н. токсикоз закончился. Все индивидуально, пошла к золовке на 16-18 н. ( срок у нас одинаковый) все еще мучилась.

Кайфоните во 2 триместре 😄 Он самый спокойный мне кажется. У меня скоро закончится 2й, чувствую приближение изжоги.

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Алёна, ой хочется конечно, но расслаблять булки тоже стрёмно 😅

0
07.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Конечно, норма. Я вот в 14-15 недель снова нормальным человеком себя почувствовала - нет токсикоза, гематом, выделений, ничего не болит (там потянуло/там закололо я не считаю), энергия есть. Этот страшный первый триместр позади. Самое время расслабится и насладиться немного:)

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Belizian, ох)) неужели можно когда - то хоть немного расслабиться 😅

0
07.03.2024
Мама мальчика (4 года) Астрахань

Я наоборот..как забеременела, начала ждать токсикоз. И уже в роддоме вспомнила, что так его и не дождалась. Смеялась от души🤣 изжога начала мучить на последнем месяце..

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Ольга, это конечно оч интересный момент 😅 токсикоз

0
07.03.2024
Мама девочки (9 лет) Тула

Прощай токсикоз, скоро изжога. Наслаждайтесь вторым триместром)). Меня в этот раз отпустило в 14 недель. Но подташнивало периодически до 22х...

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Натали, спасибо ❤️

0
07.03.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

В прошлую беременность закончился токсикоз в 16 недель и сразу же началась изжога😀

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Евгения, ох))) весело))

0
07.03.2024
Гематома на 12 нед 2 сантиметра 36+6 недель беременности

Похожие записи