И так сегодня у меня 9 недель, встала на учет !) Врач ничего не назначила просто посмотрела анализы которые мне назначал другой гинеколог и всё. На первый скрининг идти только после праздников 10 января. Но по печальному опыту и внутренним переживаниям я записалась в платную клинику на узи 21.12 и 27.12 !)Чтобы раз в неделю было спокойнее. Меня в целом начала мучать паника когда резко пропал токсикоз в 8 недель ,токсикоз хоть и не самая приятная штука но с ним мне как-то поспокойней было .
Лучший ответ
У меня пропадал, потом снова появлялся и так до 15 недель, не переживайте, все индивидуально.
0
19.12.2024
Ответить
У меня в 1 б был постоянный токсикоз, а в 2 и 3 то был, то пропадал. Тоже переживала, ждала скрининг. Надеюсь все у вас будет хорошо🙏
0
19.12.2024
Ответить
Про токсикоз размышляла как вы😁 на 11 ой неделе отпустило на 3-4 дня, а потом как жахнуло с новой силой, и продлилось это аж до 30 недель 🤣🙈