Девочки кто ходил в баню под конец срока? Сегодня пошла 39 неделя. Очень хочется в бане погреться в градусов 40 50
жду девочку, 41 неделя
Тольятти
Можно ли в баню на 39недели?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Калуга
Срок уже норм, температура то не высокая) Просто ненадолго
0
08.03.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Я ходила в беременность, но не надолго. Очень аккуратно если пойдете!!
0
08.03.2024
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года)
Москва
На 39 неделе высока вероятность, что баня может роды спровоцировать. Знаю случай, что на позднем сроке воды в бане отошли.
0
08.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Много читала и смотрела девочек, которые рассказывали как до и всю беременность ходили в баню и перед самыми родами. Во многом дело привычки для самого организма, ну и конечно адекватная температура)