Войти

Можно ли в баню на 39недели?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Много читала и смотрела девочек, которые рассказывали как до и всю беременность ходили в баню и перед самыми родами. Во многом дело привычки для самого организма, ну и конечно адекватная температура)

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Калуга

Срок уже норм, температура то не высокая) Просто ненадолго

0
08.03.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я ходила в беременность, но не надолго. Очень аккуратно если пойдете!!

0
08.03.2024
Омск

В баню можно, но осторожно 🙄. Можно и родить 🤭. Берегите себя 🙏

0
08.03.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

На 39 неделе высока вероятность, что баня может роды спровоцировать. Знаю случай, что на позднем сроке воды в бане отошли.

0
08.03.2024
Третье кесарево Отношение к многодетным

Похожие записи