Подскажите, вчера сдала ХГЧ, результат почти 9 тыс. Записана на УЗИ на понедельник, будет ли виден малыш при таком ХГЧ и слышно сб или рано еще?
Посмотрела, растет ХГЧ нормально и в понедельник должен быть 14000-14500.
Подскажите, вчера сдала ХГЧ, результат почти 9 тыс. Записана на УЗИ на понедельник, будет ли виден малыш при таком ХГЧ и слышно сб или рано еще?
Посмотрела, растет ХГЧ нормально и в понедельник должен быть 14000-14500.
Ходила с хгч больше 10 тысяч, ещё не было видно эмбрион
Сб обычно слышно на 6-7 неделе. К понедельнику скорее всего все будет