Войти

Реально ли собрать кроватку самой?

Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Конечно )

Я и себе кровать собирала, и тумбы. Если себя нормально чувствуете, то все ок.

Там же пару болтов всего ) ну, у нас, по крайней мере.

0
09.03.2024

Ирина, спасибо

0
09.03.2024
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

tatka39, получилось?

0
09.03.2024

Ирина, пока только полы помыла и ванную комнату))) не отпустило. Если до завтра не отпустит, то соберу)))

0
09.03.2024
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

tatka39, а это симптом близких родов!

Гнездуетесь )

Удачи вам! И пусть встреча с сыном станет прекрасным началом нового пути!

0
09.03.2024

Ирина, спасибо.

0
09.03.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Хотите дам вам контакт хорошего сборщика? Он нам стол для дочки собирал. Взял недорого, собрал быстро. Очень вежливый, приятный парень.

0
09.03.2024

Татьяна, спасибо. У меня есть, кто соберет. Но, видимо, со злости надо самой.

0
09.03.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

tatka39, я так психанула и сама повесила шторы (ку ку вообще, полезла на высокую табуретку на 39й неделе, слава богу все обошлось). Потом комод бросилась собирать. Но меня хватило только на ящики😂

0
09.03.2024

Татьяна, я решила пока полы помыть))) может отпустит. Если нет, то завтра кровать соберу)))

0
09.03.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

tatka39, у вас «гнездование»))) это нормально. В первую бер-ть муж офигевал и не понимал мою истерику на счет комода. А с сыном муж уже смирился и на мой кипиш, что нам срочно надо разобрать балконы, безропотно согласился😂

0
09.03.2024

Татьяна, может и гнездуюсь))) Сама себя боюсь

0
09.03.2024
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Тут смотря по вашим ощущениям. Помогите помочь родных/друзей. Части у кроватки могут быть тяжелые , как вы их одна будете собирать ? Да и муж может своих друзей попросить вам помочь ?

0
09.03.2024

Юлия, не хочу никого видеть. Хочу прибить всех. А начальство мужа особенно. Вот, видимо, пока злая, надо собрать)))

0
09.03.2024
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

tatka39, ну это гормоны)) остыньте и зовите на помощь )

0
09.03.2024

Юлия, жду пока))) Может перебешусь и уже не надо будет.

0
09.03.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Я сама собрала 😎 но у меня есть опыт сборки мебели

0
09.03.2024

Наиля , ну комоды и шкафы я тоже собирала))) Думаю, что справлюсь.

0
09.03.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

tatka39, тогда точно справитесь 🫶🏻

0
09.03.2024

Наиля , спасибо

0
09.03.2024
Алиса
Планирую Тюмень

На Авито найдите разнорабочего или сборщика мебели) в чем проблема

0
09.03.2024

Алиса, не хочу никого дома видеть. В этом проблем нет. Видимо злая просто.

0
09.03.2024
Алиса
Планирую Тюмень

tatka39, вам нужно понимать, что этот вариант безопаснее для малыша и вас и отнестись к этой ситуации по другому, потерпите пол часа

0
09.03.2024

Алиса, спасибо

0
09.03.2024
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Как по мне, один там справится только профессионал-мебельщик)) почти всегда при сборе мебели нужно что поддержать,подтянуть, надавить. Мы кроватку вдвоем собирали. Наверное и одному возможно, но тяжело и долго

0
09.03.2024

Нэсти, спасибо

0
09.03.2024
Светлана
Л, 18 лет 1 месяцА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Можно, но я бы не стала, не из-за того что рожу, а из-за кривых рук, сколы и слишком перетянуть или недотянуть могу.

0
09.03.2024

Светлана, я мебель собирала уже. Опыт есть.

0
09.03.2024
Светлана
Л, 18 лет 1 месяцА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

tatka39, мебель Икеа это одно, там элементарно, а у других производителей может быть геморрой, особенно если с ящиком, маятником и т.д, направляющие ровно надо и прочее и не хочется трещин, сколов на новой мебели

0
09.03.2024
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

У вас есть брат ? Дядя ? Папа ? Мам , бабушка ? 😄

одна вы не соберете , будете только бесится и психовать .

0
09.03.2024

Ewa Ewa, да собрать то есть с кем))) Тут, видимо, злость, что мужа не отпускают. И надо теперь, именно, самой

0
09.03.2024
Ирина
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года Москва

Для вас это мероприятие может родами закончиться. В кроватке есть тяжёлые детали и наклоняться придется... Попросите кого-нибудь вам помочь, подругу, родственников, даже соседку какую-нибудь. Либо в интернете есть услуги типо сборка мебели.

0
09.03.2024

Ирина, ну срок уже нормальный. 11 все равно в роддом ложиться, поэтому не страшно. Помочь то есть кому, но приперло самой. Пока только ванную комнату отдраила и полы помыла. Если завтра не уеду рожать, то посмотрю)))

0
09.03.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

У нас сегодня муж собирал, я бы не смогла - наклоняться или поднимать деталь кроватки тяжеловато. Я после того как детали мыла - с трудом переставляла.

0
09.03.2024

Олеся, спасибо

0
09.03.2024
Family
Казань

Да , реально, но зависит от кроватки. Почитайте инструкцию, мысленно представьте, что сами собираете и прикиньте свои возможности

0
09.03.2024

Family, взрослую кровать я собирала, когда одна жила. Тут не сильно сложнее, вроде.

0
09.03.2024
Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург

Муж собирал но переодически просил помочь и подержать что то! Так что смотрите сами! Но скажу честно ребенок не спал ни дня в кровати только с нами!

0
09.03.2024

Наталья, да меня коробка бесит уже посреди комнаты

0
09.03.2024

Смотря, как себя чувствуете. Мне было и на 42 неделе вполне все по силам, например

0
09.03.2024

Катерина Ру, пока злая, надо собирать)))

0
09.03.2024
Алина А
Планирую Москва

Конечно можно, но вопрос нужно ли?

0
09.03.2024

Алина А, пока не понятно))) Но настроение собрать самой, чтоб успокоиться.

0
09.03.2024
ната
Омск

Вы всё сможете 👍

0
09.03.2024

ната, спасибо

0
09.03.2024
Список покупок для малыша. Всё самое необходимое Шезлонг/люлька/кроватка

Похожие записи