Срок 33.5 недели.
Т.к. плановая госпитализация намечена на 36 недель, есть риск преждевременных. Швы на шейке. Зрп, но кровотоки и ктг в норме, но в случае чего сразу госпитализироваться, надо начинать собирать сумку. Будет кесарево.
Сумки я купила, теперь надо "начинку" покупать))), что то я уже купила (пеленки одноразовые, послеродовые трусы, халат с сорочкой, моющее средство для нас двоих, бюстгальтер для кормления,вкладыши на всякий случай, памперсы маленький размер)
А теперь подскажите, что в какую сумку класть, какая сумка для чего?))