Вот и наступила дата ПДР. Сынок не сильно торопится наружу🙈 Очень сильно я, конечно надеялась родить до 40 недель, но не судьба🤷♀️
Уже неделю как мучают тренировочные схватки. В основном по вечерам. Даже пару раз пыталась засекать, но в течение часа-двух всё затихало. Живот опустился, головка малыша низко в тазу. И на этом всё🤷♀️ Пробка не отходила.
В понедельник 18.03 иду на приём, будут смотреть и видимо отправлять меня таки на стимуляцию, которую я так не хотела.
Девочки односрочницы как у вас? Есть предвестники? Всем желаю легких родов🤞
Сегодня пдр,тоже треники переодически,пробка не отходила ,ребеночек не опущен,но мне врач сказал что у повторнородящих это необязательно ,мол и в родах может опуститься ,я особо не жду уже 🤷♀️ расстроилась ,врач сказала больше нельзя ходить,в понедельник должна быть госпитализация 🤷♀️