Войти

Компрессионные чулки

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Для КС всем обязательно надо чулки, для ЕР по желанию. У меня были ЕР, я сначала была в чулках, но от постоянных осмотров все чулки были сырые от околоплодных вод, выделений и крови. Я их сняла часа через 2, не дождавшись самих родов, неприятно было в таких находиться. В этот раз чулки возьму с собой на всякий случай, но надевать не планирую.

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня нет варикоза глубоких вен, только поверхностный и то врач сказала купить и всю беременность носить чулки первой степени компрессии, мониторить состояние вен и обязательно чтоб чулки были на родах (степень компрессии может меняться, в зависимости от)

0
13.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Казань

В нашем роддоме просили надевать компрессионные чулки. Я даже после ЕР еще сутки в них была. А вообще их рекомендуют надевать заранее, даже на ЕР, на случай ЭКС. Никто ведь не знает, как оно пойдёт. И если экстренная операция, времени на чулки уже не будет

0
13.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Хуже от них не будет точно. Поэтому лучше купите

0
13.03.2024
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

Использовала в родах, хуже с ними точно не будет

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Я купила на всякий случай, но не пригодились

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Для кс надо. А так если у вас варикоз то да

0
13.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Красноярск

спрошу тоже, а есть разница гольфы или чулки? тоже начали отекать ноги немного

0
13.03.2024
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Бердск

В наш роддом обязательно, при любых родах

0
13.03.2024
Сегодня ПДР, а я всё ещё беременна🙈 Начало родов с излития вод

Похожие записи