Первые роды были сложные, сын родился раньте срока в 35 недель, долгий потужной период , головка застряла , не могли уже экс сделать, и я никак не могла разродится, в итоге выдавливали, применяли вакуум, сейчас с врачом обсуждаем возможное кс, в четверг точно решится все, расскажите пожалуйста может у кого то была похожая ситуация , возможно что вторые роды ер будут другие и что я смогу сама родить ? Или лучше не рисковать и сделать кс?
Ер или кс
Барнаул
Как малыш развивается старший у вас? Я бы сделала КС, у меня тоже были тяжёлые роды, тоже в путях застряла дочь, но все-таки смогла сама родить. И так как гарантии нет, что вторые роды пройдут иначе, я бы не стала рисковать
0
12.03.2024
Ответить
Настя Златовласка, слава богу все хорошо, но нервов было потрачено не мало, до года вообще не расслаблялись
Да, тоже думаю что лучше все таки кс, я 2900 родить не смогла в 35 , этот малыш больше по весу уже
0
12.03.2024
Ответить
Барнаул
Анна, я бы нервы в этот раз поберегла, малышам нужна спокойная мама. Удачи вам!
0
12.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: