Войти

Ер или кс

Как малыш развивается старший у вас? Я бы сделала КС, у меня тоже были тяжёлые роды, тоже в путях застряла дочь, но все-таки смогла сама родить. И так как гарантии нет, что вторые роды пройдут иначе, я бы не стала рисковать

0
12.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Настя Златовласка, слава богу все хорошо, но нервов было потрачено не мало, до года вообще не расслаблялись

Да, тоже думаю что лучше все таки кс, я 2900 родить не смогла в 35 , этот малыш больше по весу уже

0
12.03.2024

Анна, я бы нервы в этот раз поберегла, малышам нужна спокойная мама. Удачи вам!

0
12.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Настя Златовласка, большое спасибо 🙏

0
12.03.2024

Думаю все возможно, но я бы не рисковала

0
12.03.2024
На каком сроке первые роды? Роды, беременность

Похожие записи