12 лет

История начала новой жизни!

Алёнка, ты не представляешь. Читала прямо со слезами на глазах. Оказывается, наши истории похожи настолько, насколько не бывает))) Мы тоже ждали наше чудо 5 лет, получилось со второй попытки инсеминации со стимуляцией. На кесарево согласилась сама только потому, что слишком долгожданный и желанный ребенок, не могла я рисковать. Хотя и мама, и бабушка мои рожали детишек ножками (это у нас , похоже, наследственное), и все хорошо было. И имя мы  выбирали долго - в итоге два варианта оставалось "Алексей" и "Матвей" - последнее потому, что дословно "дар Бога". А он у нас именно дар свыше))) Родился он у нас в 10.25. Только очень жаль, что наркоз был общий и увидела я его только через два дня, когда разрешили вставать... Насчет кесарева и следующей беременности... Врач мне сказала - два года, но у нее были две девушки не так давно, одна забеременнела через 3 месяца, вторая через полгода. У всех рубец состоятельный был, и все обошлось. Но мой главный врач, которая подарила нам нашего малыша, сказала просто - насладитесь первенцем, иначе и он, и мы потеряем очень много. И еще - в роддоме мне сказали, что будут еще дети у меня, и не один, и естественным путем))) Вот так вот))  Как вы с больничкой? Уже выписались? Как ваши дела?
06.04.2012
И правда, как же похожи наши истории!  Главное, что обе истории с хорошим концом!!! Из больницы нас выписали в понедельник. Матвейка хорошо, правда проблемы с животиком нарисовались! Но ничего, наладим после антибиотиков! В общем дела у нас хорошо. Кушаем, спим, гуляем и иногда капризульку "включаем", особенно когда погода меняется! А вообще мы очень характерные!  
07.04.2012
Здорово! Поздравляю) У нас на погоду тоже сильно реагирует... так что спит всю ночь со мной, вернее - на мне))) 
07.04.2012
Наш тоже любит своим животиком на наших животах спать, но вот сегодня даже этот трюк не прошел! Не понимаю почему мальчики реагируют, а девочки нет! Разница только в пиписьках....
07.04.2012
Алена, как же хорошо, что Вы настояли на своем и у Вас родился прекрасный здоровый и крепкий малыш!!!! Берегите свое счастье!!!! Поздравляю!
06.04.2012
Спасибо! 
07.04.2012
Ален, теперь и я понимаю, что совершенно не важно как родился! Главное, что вы есть у Матвея и он у вас:) Я тоже настраивалась на ЕР, без эпидурала и прочее... тоже хотела сразу к груди приложить и обойтись только ГВ... но мы предполагаем, а Бог располагает)
05.04.2012
Сейчас и я понимаю, что не важно каким путем родился! Но после родов меня безумно мучало чувство вины! В больнрице видела мальчика, которого тянули, в результате две гематомы на голове! 
07.04.2012
да... врачи меня удивляют... ну, было  и было. а про погодок... и после КС рожают погодок. и часто. зайдите в сообщество "детки - погодки". очень много историй. только вы про погодок все равно хорошо подумайте. я , конечно, не жалею, но честно скажу - это трудно. наш папа работает 3-е суток через 3-е. и те три дня, что я одна, я устаю просто смертельно))) но где-то это очень приятная усталость.
05.04.2012
не важно как родился, важно, что здоровый и вы его обажаете))))))))))))))))
05.04.2012
Обожаю не то слово! Люблю до усрачки!!! 
07.04.2012
В каком то смысле я вас понимаю. Я тоже ходила ходила, а 6.03. мне бац заявляют крупный плод. до этого бесплодие. родовая деятельность на 0. а уже 42 нед. - готовтесь рожать через кесарево. У меня слезы, сопли, я протестую и тоже было чувство вины перед ребенком, что все пройдет не естественно и страх перед тем что будет. Вобщем мы родились 11.03 и скоро уже месяц будет и я убеждаюсь. что не путь рождения главное, а главное наше отношение  к ребенку, наша любовь и любовь папы и всех близких.
05.04.2012
А мы в больницу загремели... Первый поход в поликлинику!