Войти

Какое имя выбрать девочке?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Какое нравится, чтоб с отечеством сочеталось... А то в последнее время Каролины Васильевны и Стефании Ильиничны.. Такое себе. Мне по душе русские имена Мария, Вера, Анна... На вкус и цвет, ваш же ребенок

0
12.03.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Олеся, знаю одну Николь Михайловну 😂

0
12.03.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Екатерина, есть у нас в городе местный блогер, три дочери Эмилия, Стефания и Оливия... И все Ильиничны😄

0
12.03.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Орел

Олеся, мне кажется Аня тоже часто называют. В саду в группе 2 Ани, на работе у коллег в одном кабинете 3 Ани

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Мы для дочи выбирали между Аделина и Оливия

выбрали Аделина, но Оливия прям очень красивое 😍

0
12.03.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

На вкус и цвет ....как говорится

Вероника, Каролина, Виталина, Милана, Алиса, Ангелина.

0
12.03.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

я свою Анна назову, мне нравится)

Так еще мне "по душе" Юлия, Анастасия, Елизавета

0
13.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Омск

А мне нравится Агата и Виктория. Ну и да, сейчас самые редкие имена- это самые простые. А все девочки (у нас во дворе, например): Алины, Миланы,Арины.

0
12.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень

Виктория, Анжелика,Мирослава,Александра, виталина, яна, алина

0
12.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Ну тут ведь каждому свое. Кому-то Таня, а кому-то Ангелина

0
12.03.2024
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Для меня красивые это Катарина (Катенька), Тамара (Томочка), Евгения, Зоя, Серафима, Ульяна. Но папа наш выбрал дочери имя Таяна (Тая, Таюша)

0
13.03.2024
Волгоград

Назовите обычным именем Лидия, Людмила и т. д. Сейчас так фильдеперстова детей называют, что обычное, привычное нам имя будет необычным.

0
13.03.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Дарья ❤️ Всех, кого знаю Даш, очень красивые, воспитанные, интеллигентные дамы 🙂 Но и имя сейчас довольно редко встречается.

0
13.03.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года), беременна, 40 неделя Уссурийск

Конечно, каждому своё. Мы выбрали для малышки имя Анастасия, для нас оно самое красивое и с отчеством сочетается.

0
12.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Мне нравится Ксения , Алёна , Василиса , Мирослава ,Алевтина

0
13.03.2024
Бангкок

Для меня самые красивые - Мария и Анна💔 из «не простых» - Венера (знаю нескольких Венер).

0
12.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мне нравится Яна, Соня🙂

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Тверь

Мы выбрали Анна 🌸

0
13.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Мне очень нравятся-Полина,Юля,Надя.

0
12.03.2024
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Хабаровск

И я в раздумьях ))

0
12.03.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Евгения

0
12.03.2024
Устала от состояния Светло зелёные выделения

Похожие записи