Что-то так устала от беременности. Болит копчик, спина, повылезали вены на левой ноге и болят заразы. Пережимает нерв преимущественно на правой ноге. В целом ощущение, как будто в жопу палку воткнули, пардон. Так и хожу.
Когда остается ждать 8 недель (плановое кс), то уже конечно проще, но это же ЦЕЛЫХ 8 недель🙈
Двое детей не дают расслабиться, и стараюсь гулять на свежем воздухе по 8- 10 тыс шагов в день, но все же как доходить ?!😃 Сил то все меньше!😃🙏🏻
А что же делать🤷♀️остается только ждать. На форуме есть те, кому эти 8 недель надо лежать!!! Ходить гораздо проще 😉 так что будем медленно, но передвигаться с палками и прочими ощущениями 😂 На моей 34 неделе уже тоже спектр ощущений огромный и каждый день что то новенькое. Ноги сводит, тазобедренные суставы ночью болят, лобковая косточка тоже. Прописали магний и стало лучше☺️но началась от него диарея 😂 так что девочки, ходим уточками и ждем 🙄