Войти

Устала от состояния

Лучший ответ

А что же делать🤷‍♀️остается только ждать. На форуме есть те, кому эти 8 недель надо лежать!!! Ходить гораздо проще 😉 так что будем медленно, но передвигаться с палками и прочими ощущениями 😂 На моей 34 неделе уже тоже спектр ощущений огромный и каждый день что то новенькое. Ноги сводит, тазобедренные суставы ночью болят, лобковая косточка тоже. Прописали магний и стало лучше☺️но началась от него диарея 😂 так что девочки, ходим уточками и ждем 🙄

0
12.03.2024
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Чулки- колготы антивариуозные надевайте. Лежите ногами кверху.
ну куда теперь деться то, надо донашивать. Терпите потихоньку.

0
12.03.2024
Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Как мне понравилась фраза про палку, точно меня описывает 😂

Такая же история, ягодица и бедро будто железкой пронизаны, жду пкс))

0
12.03.2024
Ева
Дочь, 1 год 7 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Тюмень

Как щас ходите, так и продолжать) осталось не долго.

Больше половины пути пройдено

0
12.03.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Ой, как я Вас понимаю, тоже с палкой в ж…. хожу) еще и суставы на руках болят, одна просто немеет…а вот вторая болит. Короче…целый спектр…только ходить мне дольше) но у нас двойня) крепитесь, есть люди, которые Вас прекрасно понимают 🤗. Обнимаю Вас)

0
12.03.2024
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг

8-10 тыс шагов в день!!! Да вы просто герой)) мне осталось меньше недель, но я уже не могу без одышки даже до кухни дойти ))

0
13.03.2024

Держитесь! Благополучных Вам неделек! 🙏❤🌹

0
12.03.2024
Чувство вины Какое имя выбрать девочке?

Похожие записи