Дочка в животе психует из-за икоты😂может икать пол часа а икота может быть в 2-3 раза в день.
А сколько раз в день икает ваш малыш ?
Дочка в животе психует из-за икоты😂может икать пол часа а икота может быть в 2-3 раза в день.
А сколько раз в день икает ваш малыш ?
Мне на ктг сказали если больше 30 минут икает ,то это не очень хорошо,нужно ктг сделать что бы исключить гипоксию,а так тоже икает бывает в день 2-3 раза,бывает день затишье))))самое большое это 22 минуты ,я тгда сама перепугалась 😬
Также было, и после рождения оба сына продолжали регулярно икать (младшему месяц, до сих пор каждый день икает)
У вас всё нормально? Мне так гипоксию поставили, Длого очень икота была по времени
Летта, всё хорошо по УЗИ. Надеюсь не она...
Дочь тоже психовала и в животе, и после рождения долго бесилась во время икоты😁
Моя тоже псешет во время икоты) обычно 1-2 раза в сутки, максимум по 3 минутки
Постоянно в день по 2-3 раза и каждый день такое
Икала по 3-5 раз, как вариант нормы)
У меня старший икал часто и достаточно долго. Ох как меня это напрягало - непередаваемые ощущения 😣 Когда родился всё хорошо было, после рождения больше не икал😅
И сейчас у меня периодически появляются сомнения, то ли малышка так аккуратненько равномерно толкается, то ли тоже уже икать начала. Правда проходят такие моменты сейчас быстро - буквально за минуту-две. Я прям её прошу, чтобы не икала🤪🤣