Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Дочка в животе психует из-за

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

У меня старший икал часто и достаточно долго. Ох как меня это напрягало - непередаваемые ощущения 😣 Когда родился всё хорошо было, после рождения больше не икал😅

И сейчас у меня периодически появляются сомнения, то ли малышка так аккуратненько равномерно толкается, то ли тоже уже икать начала. Правда проходят такие моменты сейчас быстро - буквально за минуту-две. Я прям её прошу, чтобы не икала🤪🤣

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Тверь

Мне на ктг сказали если больше 30 минут икает ,то это не очень хорошо,нужно ктг сделать что бы исключить гипоксию,а так тоже икает бывает в день 2-3 раза,бывает день затишье))))самое большое это 22 минуты ,я тгда сама перепугалась 😬

0
13.03.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Также было, и после рождения оба сына продолжали регулярно икать (младшему месяц, до сих пор каждый день икает)

0
13.03.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

У вас всё нормально? Мне так гипоксию поставили, Длого очень икота была по времени

0
13.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Летта, всё хорошо по УЗИ. Надеюсь не она...

0
13.03.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Дочь тоже психовала и в животе, и после рождения долго бесилась во время икоты😁

0
13.03.2024
Венло

Моя тоже псешет во время икоты) обычно 1-2 раза в сутки, максимум по 3 минутки

0
13.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Постоянно в день по 2-3 раза и каждый день такое

0
13.03.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Икала по 3-5 раз, как вариант нормы)

0
13.03.2024
17 недель и 3 дня, первые шевеления Икота. Нужно ли волноваться?

Похожие записи