Войти

Тренировочные схватки или скоро роды?

Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

А периодичность какая?

Но-шпа, теплый душ облегчают боль?

0
13.03.2024
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Маришка, днем не было особой периодичности. Но реально очень больно. Сейчас с 12 вечера позасекала, каждые пол часа

0
13.03.2024
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Mila, вполне возможно что настоящие начались, но в роддоме вас все равно примут только с хорошей периодичностью (около 5 минут), но если переживаете, можете съездить в приёмное, пусть посмотрят)

0
13.03.2024
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Маришка, спасибо. Меня в любом случае примут. Уже 3 КС, сейчас будет четвёртое. Потому и переживаю

0
13.03.2024
37 недель, тянет низ живота 21 неделя…токсикоз…мысли

Похожие записи