Войти
жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

37 недель, тянет низ живота

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ульяновск

38ая неделя, те же ощущения. Ночью, днем все чаще и чаще. Но нет никаких ощущений каменелости живота или что-то такое

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Анастасия , насчет каменного живота и я тоже на самом деле не особо понимаю, иногда думаю что твердый, а по факту тыкаю в спинку малыша😂 как понять блин что он твердеет весь, а не ребенок так лег🤷🏻‍♀️

0
14.03.2024
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Анастасия, а хрен его знает 😂 Успокаиваю себя тем, что говорят, мол схватки настоящие не пропустить

0
14.03.2024
Мама мальчика (4 года) Одесса

Угу это тренировочные "прелести" 😌Я после таких по ночам , на 4 день родила)

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Irina, я только не могу понять, все пишут что тренировочные либо не болезненные, либо у всех подключается поясница, у меня же только тянет внизу живота. Я думаю еще похожу, числа до 28 наверное точно)

0
14.03.2024
Мама мальчика (4 года) Одесса

Анастасия, у меня на тренировочных поясница тоже не болела )

0
14.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск

Аналогично, две ночи живот прихватывало как при месячных, я аж просыпалась, вчера была на ктг и тоже показало неск схваток, матка готовится, сказали. В первые роды треников не припомню, 13 лет прошло...

0
14.03.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ирина, я вот тоже от этих тянущих болей просыпалась, один день даже пробовала вбить в счетчик схваток, но через 3-4 таких сокращений все закончилось.

0
14.03.2024
Ротавирус в 3 триместре Тренировочные схватки или скоро роды?

Похожие записи