Девушки подскажите пожалуйста у кого так было сегодня ровно 39 недель беременности болит между (влагалище извините за подробности) и в туалет ходить сложно как будто сейчас что то выйдет по узи сказали что голова очень низко лежит а шейка не готова неделю назад конечно сказали у кого так же было когда родили
39 недель беременности
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 15 неделя
Сургут
Я первенца родила в 39,1. Были предвкстники, отхождение пробки. Утром в день Х, тянул живот как при мес. Позвонила гинекологу, сказала чтоб вызывала скорую и ехала в роддом. И родила я в этот же день.
0
14.03.2024
Ответить
Ишимбай
Kami, у мен пробка еще 1-2 недели назад начали отходить , вчера прям прилично вышел еще а сегодня уже не выходить
0
14.03.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 15 неделя
Сургут
Илюза Гайнитдинова, это уже хорошо. Можно сказать процесс запущен)) следите за сигналами организма. Вам легких родов⚘️
0
14.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: