Войти

У кого так было ? Что прописывали

Елизавета
Андрей , 6 лет 10 месяцевПолина, 3 года 7 месяцевМихаил, 3 года 7 месяцев Вологда

Половой покой потому что у вас есть риск преждевременных родов. Головка низко.

Оргазм любой провоцирует сокращение матки и может к этому привести.

Никто вам 100% гарантии не даст что от 1 раза у вас начнутся преждевременные роды, может ничего и не будет. Но перестраховаться нужно🙂

0
15.03.2024
Алёнка
Доченька Розочка , 2 года 3 месяцаСынуля  Сергей , 6 месяцев 22 дня Ставрополь

Мне так же ставят с 32х недель, никакого покоя не в чём не было 😏 я бы хотела недель в 38 к 39 родить 🤰 дай бог нам родить здоровых деток, и роды легко чтобы прошли 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
14.03.2024
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Ну если хотите рискнуть и родить раньше срока, то покой вам не нужен ☺️

0
14.03.2024
Живот меньше, чем срок! Нормально ли??? 31 неделя опустился живот и уменьшилась шейка

Похожие записи