Войти

Гематома на 6 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня в обе беременности была гематома, очень большая , во второй раз гигантская (88:56:60), в какие то моменты гематома была даже больше всего плодного яйца . Гематома никогда не уменьшалась, а только росла, и росла до 12-13 недель. Кровь лилась, и жидкая и густая , и алая и темно бордовая, а размеры гематомы или не менялся, или росли. В какой то момент мне тоже сказали, что уже боятся за меня, чтобы не было заражения, но сказали следить за температурой. В итоге ничего не кололи, температура не поднималась , все обошлось 🙏🏻 у вас размеры гематомы меньше , так что есть шанс , что все будет хорошо

0
14.03.2024
Минск

Best mammy , спасибо 🙏 вселяют надежду

0
14.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Alex, вот как это выглядело, прям страшно. Вот это огромное вокруг малыша обвела розовым - это была гематома. Это 9 недель, и к 13 неделям она стала еще больше

Изображение

0
15.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Best mammy , честно, у меня шок. Я впервые такое вижу. Ваш малыш должен был родиться значит) и вы большая молодец. Выносить беременность с такой огромной гематомой не каждой по силу

0
15.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мира, я тоже в шоке, как мой малыш смог удержаться. Еще и лило фонтаном раз 7-9, не просто мазало или капало, фонтаном лило… очень было плохо честно первые 13 недель, потом все было спокойно, но как итог этих отслоек неправильное прикрепление пуповины, не в плаценту , а в оболочки((

0
15.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Best mammy , прям интересно стало, а как в итоге? Она вышла у вас или рассосалась?

0
14.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мира, нет, в оба раза она не вышла и не рассосалась, она так и осталась на плаценте до самых родов.

0
15.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

у меня тоже была гематома, на таком сроке и тоже отправляли на сохранение, но это было 6 лет назад и я вот не помню что бы моя врач мне гворила следить заэтой гематомой, есть ребенок есть сб, кровь перестала идти ... вот не понимаю связи биохиимии, восполения и антибиотиков и гемотомы и инфицирования прям загадка, как все это связано....биохимия вообще печеночные показатели или в этом случае какаято другая биохимия?

0
14.03.2024
Минск

Настя, посмотреть хотят с-реактивный белок, если повышен, назначать антибиотик 🫣

0
14.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Alex, аааа да знаю такой анализ, но вообще он сам по себе в беременость может повышаться если что. те не прям показательный будет анализ так как, например, при токсе он может быть повышен значительно

0
14.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Alex, антибиотики в первом триместе не очень хорошо, проконсультируйтесь еще у другого специалиста

0
14.03.2024
Минск

Настя, спасибо 🙏

0
14.03.2024
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

У меня была отслойка примерно на вашем сроке, недель в 9 появились коричневые выделения, выходила гематома. До этого мы ее даже не контролировали и не определяли на узи. Сейчас 38 недель, с малышом все хорошо, но я не врач…

0
14.03.2024
Мама девочки (4 года) Калининград

Была на таком же сроке огромная гематома, тоже на сохранении лежала. Мне написали на УЗИ, что гематома нанимает больше половины объема матки(( Она у меня не выходила, а сформировалась и оооочень долго рассасывалась, её даже на 2м скрининге видно было. Про инфекцию от гематомы ни разу никто не говорил, принимала Утрожестан и поначалу Дюфастон. А в остальном беременность протекала идеально.

0
14.03.2024
Коричневая кровь Отслойка(гематома) в 9 недель беременности.

Похожие записи