Друзья, у меня 5я неделя беременности. Эстрадиол понижен, врач хочет назначить Прогинову для повышения эстрогенов
Кто сталкивался с этим препаратом в первые недели беременности. Какие мысли, отзывы? Прошел ли приём препарата хорошо?
Друзья, у меня 5я неделя беременности. Эстрадиол понижен, врач хочет назначить Прогинову для повышения эстрогенов
Кто сталкивался с этим препаратом в первые недели беременности. Какие мысли, отзывы? Прошел ли приём препарата хорошо?
Никаких особенностей при приеме не заметила, все хорошо, убрали препарат к 7 неделе. У меня крио на ЗГТ и у всех эстрогены у кого крио на ЗГТ