Всем привет)
Сейчас 7 недель и 3 дня☺️
Беременной себя не ощущаю, бывает только низ живота еле еле потянет и плакать хочется. Грудь то болит, то не болит.
Заметила, что дня 3-4 стало сложнее сходить в туалет по большому 🤦🏻♀️ Может у кого была такая проблема, расскажите что принимали.
У кого тоже 7 недель, расскажите, какие ощущения ?
Как часто вы ходите в ЖК? Я была первый раз 5 марта, сдала кровь и мочу, теперь 1 апреля только .
8 неделя, была в жк один раз и то чтобы на халяву сдать анализы которые просила репродуктолог. Не вставала на учет еще🙃
по поводу туалета - глицериновые свечи пробовали? Мне ре еще дюфалак рекомендовала.
а так - вы овощей много едите? Шпинат например? Я как только начинаю есть больше овощей - все ок. Еще киви тоже помощник👍🏻