Войти

7 недель, туалетные дела))

Лучший ответ

Лалала
Москва

8 неделя, была в жк один раз и то чтобы на халяву сдать анализы которые просила репродуктолог. Не вставала на учет еще🙃

по поводу туалета - глицериновые свечи пробовали? Мне ре еще дюфалак рекомендовала.

а так - вы овощей много едите? Шпинат например? Я как только начинаю есть больше овощей - все ок. Еще киви тоже помощник👍🏻

0
17.03.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

Лалала, глицериновые свечи, Дюфалак могут привести к синдрому ленивого кишечника. Все слабительные приводят к синдрому ленивого кишечника.

Нужно просто бактериями помогать ему работать. Иначе после родов может проблема остаться и после родов потом страдать еще запорами...

0
17.03.2024
Лалала
Москва

Анастасия , ну наверное если каждый день применять - то да🤷‍♀️по поводу бактерий я с вами согласна, но на них тоже нужно время🤷‍♀️у меня они моментально не действуют, не знаю какой у вас опыт. А сидеть дней 5 с запором - ну больше пользы от дюфалака

0
17.03.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

Лалала, тот же Бифидумбактерин в порошке с кефиром или йогуртом, кто как предпочитает. Утром и вечером по 2 пачки. Там в инструкции даже написано. Эффект держится у меня уже 4 месяца. Зато не переживаю, что потом после родов проблемы будут. Перистальтика замечательно начинает работать. Причем у меня уже там все зажато маткой😂.

Каждый конечно свое выбирает, но мне как в платной клинике посоветовали, так я и не пожалела. При чем эти бактерии и по цене не дорогие

0
17.03.2024
Лалала
Москва

Анастасия , ну вот тоже бифидумбактерин у меня. Но прям моментального эффекта ждать от них не приходится( а иногда НАДО😅

0
17.03.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Это действие прогестерона. Сейчас из препаратов ничего не желательно принимать. Можно попробовать киви (мой метод), чернослив, кефир, свеклу. Ну и вообще те продукты, которые именно вас хоть чуть-чуть слабят.

Я в эту беременность со стулом не мучилась, но киви ела килограммами - единственная хотелка моя была. Может поэтому и не мучилась 😅

Я беременность веду платно. В эту хожу где-то раз в месяц. Сначала чуть чаще, так как на первом УЗИ ещё не было эмбриона, пришлось через пару недель переделывать

0
17.03.2024
Алина
Есения , 1 месяц 29 дней Санкт-Петербург

Татьяна, спасибо за совет)

Первое узи во сколько недель вам в ЖК сделали ?

0
17.03.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Алина, я в жк последний раз была в 2017 году🙈 Обиделась на них и больше туда ни ногой. А платно, первый раз дела - мне по размеру пя поставили 5н6дн, по месячным было ровно 7 недель. Но у меня спкя и цикл нерегулярный, поэтому мы только на УЗИ ориентируемся. Кстати, срок на первом скрининге совпал с первым УЗИ, на втором - опережение всего на 1 день

0
17.03.2024
Лера
Казань

7,2 недели. Беременной тоже себя пока не ощущаю, точнее, осознать никак не могу, что всё - сбылось то, чего ждала почти 7 лет 🥹 По ощущениям: со вчерашнего дня ближе к вечеру тошнить начинает, но не сильно. Перестала напрочь нравиться рыба, хотя до беременности обожала её. А вот зато на топлёное молоко тянет капец как, и теперь чай только с ним 😄 ну и кефир хочется пить.. а раньше не любила.

0
17.03.2024
Алина
Есения , 1 месяц 29 дней Санкт-Петербург

Лера, мне так сладкого не хочется, просто отбило желание ) А вот мясо и солененькое за милую душу))

0
17.03.2024
Лера
Казань

Алина, ну вот и кушайте, ни в чем себе не отказывая, пока кушается.. Как говорится)))

0
17.03.2024
Стася
Планирую Санкт-Петербург

у меня такой же срок прям ровно) в туалет хожу чисто по позыву, хотя запоры присутствуют, но я уже видимо привыкла

ощущения такие же) не чувствую себя беременной, только иногда живот слабо потянет или голова закружится) в жк еще не была 😅 узи уже два раза делала

0
17.03.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

Перистальтика кишечника замедляется и по этому появляются запоры. Помогайте работать кишечнику бифидобактериями. И все хорошо будет работать, как часы.

0
17.03.2024
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

Фитомуцил, полностью натуральный, не мучайте себя кефиром и черносливом

0
17.03.2024
Хелп. Дикие запоры 🤕 Гепатромбин, геморрой

Похожие записи