Войти

Забыла вставить Утрожестан

Лучший ответ

Саратов

Я тоже забывала, всё хорошо!) А вчера вот забыла на прочь пила ли я на ночь (тоже идет отмена) и боялась не выпью опять не дай бог чего, выпью - ударная доза будет, выпила на 200 мг, а 100))

0
18.03.2024
Мама мальчика (2 года) Рязань

Юлия, у меня изначальная доза 400 была потом утреннию убрали осталась вечерняя но вчера вот такая ситуация произошла (

0
18.03.2024
Саратов

Галина Евгеньевна, А какой у вас срок? Я думаю ничего страшного... но если еть связь с врачом, лишним не будет позвонит спросить)

0
18.03.2024
Мама мальчика (2 года) Рязань

Юлия, 32 недели связи с врачом нету

0
18.03.2024
Мама мальчика (2 года) Салехард

Я частенько забывала, от одного раза точно ничего не будет)

0
18.03.2024
планирую беременность Кострома

Ничего страшного не случится. Не волнуйтесь.

0
18.03.2024
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Липецк

Я часто забывала, а потом вообще отменила его сама себе. Врач перестраховывается, а у меня уже нет сил эти таблетки глотать/вставлять. В общем, пока, тьфу-тьфу, всё в норме

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

На таком сроке уже ничего не случится)

0
18.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Я бы вставила утром, как вспомнила.

0
18.03.2024
Жажда в беременность Шейка 17мм 34недели

Похожие записи