Забыла вставить Утрожестан девочки сейчас идет отмена 200 мг 2 раза в день но вчера я напрочь забыла его вставить угрозы нету тонуса нету то есть вчера вместо 1 вечерней дозы не 1 не вставила это неопасно? От 1 раза не чего не случится ведь идёт отмена
жду мальчика, 37 неделя
Рязань
Забыла вставить Утрожестан
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Рязань
Юлия, у меня изначальная доза 400 была потом утреннию убрали осталась вечерняя но вчера вот такая ситуация произошла (
0
18.03.2024
Ответить
Саратов
Галина Евгеньевна, А какой у вас срок? Я думаю ничего страшного... но если еть связь с врачом, лишним не будет позвонит спросить)
0
18.03.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Рязань
Юлия, 32 недели связи с врачом нету
0
18.03.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Салехард
Я частенько забывала, от одного раза точно ничего не будет)
0
18.03.2024
Ответить
планирую беременность
Кострома
Ничего страшного не случится. Не волнуйтесь.
0
18.03.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года)
Липецк
Я часто забывала, а потом вообще отменила его сама себе. Врач перестраховывается, а у меня уже нет сил эти таблетки глотать/вставлять. В общем, пока, тьфу-тьфу, всё в норме
0
18.03.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Я бы вставила утром, как вспомнила.
0
18.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я тоже забывала, всё хорошо!) А вчера вот забыла на прочь пила ли я на ночь (тоже идет отмена) и боялась не выпью опять не дай бог чего, выпью - ударная доза будет, выпила на 200 мг, а 100))