Войти

Шейка 17мм 34недели

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

А вам про песссарий ничего не говорили? Лежу тоже с шейкой, но она у меня зашита в 21 неделю. Сейчас на швы думают еще пессарий одеть, тк головка очень низко, прям в тазу. В 29 недель была 25 мм, сейчас не меряли, только ручной осмотр, зев закрыт.

0
18.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, уже поздно пессарий.тоже головка очень низко в тазу

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мария, у меня 33 недели, сказали не поздно🤔 главное швы разгрузить сказали

0
18.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, мне сказали все уже.типо тянем до победного а там как пойдет может раньше может вовремя.тож врач такая странная все приходиться клещами вытаскивать

0
18.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, тоже сколько продержат хз.не до конца же родов.уф подустала уже.и не чего не говорят.у меня ещё что то выходит сгустками белое.выделения может

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мария, а вам тяжело ходить, стоять? Мне прям очень, живот вниз тянет и поясница болит, хожу в бандаже. Хотя набрала всего 6 кг и сама худоватая. Удобно только лежать. Я вот думаю, я одна такая как старушка🤔

0
18.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, сидеть тяжело когда зовут куда-то и приходиться ждать.и на боку лежать тяжело встаю аж нагнктся хочется и ходить так.чувствую ее там.еще как шевельнется аж режет в рромежности

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мария, я вот не чувствую ее в тазу, хотя сейчас вот еще раз осмотрели, сказали очень низко и на месяц пессарий для разгрузки установят

0
18.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, хм

0
18.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

На 35 неделе шейка была 18 мм,родила за 3 дня до пдр.Просто побольше отдыхала,лежала и не перетруждала себя

0
18.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Momoe, благодарю.явот вроде лежу практически не хожу в больнице та ненаходишься.а все равно укорачивается

0
18.03.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Девочка со мной лежала на сохранении, что-то около 14мм шейка была, доносила до срока, при том себя особо не берегла. Но это не призыв, носится как лань, лежите больше, отдыхайте, меньше нервничать и все хорошо будет.

0
18.03.2024
Забыла вставить Утрожестан Неожиданная беременность

Похожие записи