Всем привет девочки.34недели лежу на сохранении с короткой шейкой матки 5дннй назад было 20мм сегодня уже ,17мм.внутрений зев сомкнут.малыш головой вниз лежит.ятак понимаю не кто не выпишет.будут колоть второй раз дексаметазон.первый раз было месяц назад кололи..у кого как было.кто до скольки доносил.
Шейка 17мм 34недели
А вам про песссарий ничего не говорили? Лежу тоже с шейкой, но она у меня зашита в 21 неделю. Сейчас на швы думают еще пессарий одеть, тк головка очень низко, прям в тазу. В 29 недель была 25 мм, сейчас не меряли, только ручной осмотр, зев закрыт.
Анастасия, уже поздно пессарий.тоже головка очень низко в тазу
Мария, у меня 33 недели, сказали не поздно🤔 главное швы разгрузить сказали
Анастасия, мне сказали все уже.типо тянем до победного а там как пойдет может раньше может вовремя.тож врач такая странная все приходиться клещами вытаскивать
Анастасия, тоже сколько продержат хз.не до конца же родов.уф подустала уже.и не чего не говорят.у меня ещё что то выходит сгустками белое.выделения может
Мария, а вам тяжело ходить, стоять? Мне прям очень, живот вниз тянет и поясница болит, хожу в бандаже. Хотя набрала всего 6 кг и сама худоватая. Удобно только лежать. Я вот думаю, я одна такая как старушка🤔
Анастасия, сидеть тяжело когда зовут куда-то и приходиться ждать.и на боку лежать тяжело встаю аж нагнктся хочется и ходить так.чувствую ее там.еще как шевельнется аж режет в рромежности
На 35 неделе шейка была 18 мм,родила за 3 дня до пдр.Просто побольше отдыхала,лежала и не перетруждала себя
Momoe, благодарю.явот вроде лежу практически не хожу в больнице та ненаходишься.а все равно укорачивается
Девочка со мной лежала на сохранении, что-то около 14мм шейка была, доносила до срока, при том себя особо не берегла. Но это не призыв, носится как лань, лежите больше, отдыхайте, меньше нервничать и все хорошо будет.