Девочки, покидайте свои параметры ПЯ и КТР в 10 недель (при нормальной овуляции (не поздней) ). Спасибо
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя
Киев
Параметры на узд в 10 недель
Чаты Беременных
Выберите чат: