Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Параметры

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Классно! Надо было такие измерения с первого месяца делать! Где ж ты раньше была? =)

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну на первом не так интересно.там особо ничего не менялось)))у меня все поздно и крем от растяжеки измерения)))))

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

=)) ну ладно, тогда начнем измерятся с 7ого =)

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ага)))тут можно каждую неделю измеряться)))все размеры разные будут)))

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ты хоть на тумбочку стала похожа, а я на колобка!!!! а дальше будет огрооооомный такой колобочек!!!!

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а я вот все время как гулять иду и куртку надеваю.смотрю на себя и вспоминаю песенку "у бегемота нету талии, бегемота нету талии..он не умеет танцевать"

хотя со спины по мне и не скажешь,что беремена

0
03.12.2008
Алма-Ата (Алматы)

Хм.... ну отличные параметры, еще и для беременной девушки!

0
07.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
07.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

меня муж ласково то колобком, то пузыриком, то шариком называет....))))

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а меня пока что только пузатиком)))и все время удивляется,что пузик еще больше будет.боится как бы не лопнул)))

0
03.12.2008
А снег идет...а снег идет...и о животике моем))) папочка стал осозновать свое положение

Похожие записи