вот сейчас посмотрела один пост.там девушка свои мерки выставила.вот и я захотела.
итак:
29 недель и 6 дней
Грудь - 90 (прекрасно)))была примерно 80
под грудью 80 хи-хи.скоро под грудью будет=груди.раньше примерно 73 было
Талия-81 (у бегемота нету талии)-была раньше 62.
Животик-90-растем)))это вот радует.недавно был 83 всего.
бедра - 97.ну это еще ничего были 90 ровно.
Получается "модель" тумбочки 90-81-97
и я еще мужу нравится больше стала при всем при этом))) он мне тут сказал,что я похожа на девочку...потом добавил на беременную))))выдал блин))))
а рост 164 см.это единственное,что не меняется.
вес 59,700.до беременности примерно 50-52.
вот такие мы
