Неделю тошнит по ночам, почему по ночам? Потому ,что тренировочные схватки ночью. И все время в районе 5 ночи просыпаюсь от (настоящей схватки т.е с болью) и в этот момент ужасная тошнота . И в туалет бегаю. И пить охота. Но на этом все к утру затихает 🥱
Днём тишина , так, иногда живот каменеет и все. Кто уже тоже я как я давно мучается?))