Войти

Тишина пдр прошло

Лучший ответ

Катюшка
Ди, 2 года 7 месяцев Москва

Очень довольна своими родами после прокола и окситоцина. 6 часов схваток, 15 мин потуг и готово. Не бойтесь!

0
19.03.2024
Ксения
Анна , 10 летИван , 2 года 3 месяца Ижевск

Катюшка, а у вас шейка сглажена была ? Раскрытие было ?

0
19.03.2024
Катюшка
Ди, 2 года 7 месяцев Москва

Ксения, я 9ого легла в патологию роддома, и вот 9 и 10 мне с пристрастием осматривали руками шейку и сказали, что она готова. Роды были 11ого. Изначально раскрытие было 1 палец, но в переводе с медицинского это отсутствие раскрытия)

0
19.03.2024
Ксения
Анна , 10 летИван , 2 года 3 месяца Ижевск

Катюшка, беременной все равно не останусь, все равно придется сдаваться рано или поздно 😅

0
19.03.2024
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Удачи)! Прокалывать не больно совсем. после этого, правда, обычно быстро начинаются ощутимые схватки. часа три, потуги и увидите свое сокровище)!

0
19.03.2024
Ксения
Анна , 10 летИван , 2 года 3 месяца Ижевск

Юлия, я знаете чего больше боюсь, вдруг у меня внутри все не готово , а пузырь проколят! А врач прям конкретно сказала , завтра рожаем ! Без доли сомнения.

0
19.03.2024
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Ксения, по сроку уже пора. Перехаживать тоже нельзя, поверьте.

0
19.03.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Вас на кресле смотрели?вообще пузырь прокалывают когда все полностью готово но роды не начинаются ,во 2 Б мне так делали правда схватки не пошли и ставили окситоцин,родила быстро,чего и вам желаю

0
19.03.2024
Ксения
Анна , 10 летИван , 2 года 3 месяца Ижевск

Katrin, спасибо! нет еще , сказали проколом пузыря как раз и хотят запустить процесс родов

0
19.03.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Ксения, ясно ,видимо у всех разные методы 🤷‍♀️

0
19.03.2024

Нет, не больно, меня оба раза прокалывали, но уже в схватках. Сестру со старшим прокалывали как раз для начала родовой деятельности.

0
19.03.2024
Ксения
Анна , 10 летИван , 2 года 3 месяца Ижевск

Валентина, вот мне так же хотят сделать , у сестры все благополучно прошло ?

0
19.03.2024

Ксения, ну да, родила через 4 часа после прокола, но она у нас быстрородящая, если сравнивать со мной 😁

0
19.03.2024
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

3 раза через это проходила, абсолютно безболезненно

0
19.03.2024
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

2 раза прокалывали, но уже были схватки, это не больно, быстрее родовая деятельность пойдёт и все закончится))

0
19.03.2024
Лейсан
Казань

Делали, не почувствовала сам прокол. До прокола у меня схватки шли конечно несколько часов. Единственные схватки становятся очень интенсивными и больными.

0
19.03.2024
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 23 дня Новочебоксарск

Я конечно со схватками поехала в больницу ,но пузырь прокололи потому что раскрытия не было . Я вообще не почувствовала этого (наверно из-за болючих схваток )

0
19.03.2024
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Не больно)

0
19.03.2024
Ну когда же роды :( Через сколько часов схваток/отхождения вод нужно просить кесарево

Похожие записи