Беременность не болезнь, но я одна из тех, кто не чувствует себя беременной. Срок 8.4, нет токсикоза, слабость не сильнее чем у других людей, работающих по 40-50 часов в неделю.
Грудь болит все меньше, бывают периоды днём, когда не болит совсем. Нет никаких опасных симптомов, вообще нет повода надумывать. Узи в 6 н ктр 5мм сб померили все супер. Но я прокручиваю ужасные сценарии и погружаюсь в тревожность, особенно когда моя единственная зацепка, грудь, перестаёт болеть.
В пятницу второе узи, заранее страшно. Это же не нормально, как работать с этой тревогой?
Однажды я сказала, что чувствую себя отлично и кто вообще придумал, что беременность это болезнь и меня скосил токсикоз, а потом и давление, а в 24 недели еще и гсд поставили 😅
про грудь я спрашивала у многих врачей, а они мне сказали «грудь вообще не показатель». У меня в 7-8 недель грудь вообще перестала болеть и больше не болела за весь период, даже не увеличилась ни на миллиметр…
тоже вечно переживала, так как вообще была угроза выкидыша в 5 недель. Просто переводила свои мысли обо всем, только не о плохом. И истории в голове у себя придумывала. Все лишь бы не думать о плохом