7 марта - 19
15 марта - 678
19 марта - 2698
Как считаете, нормальный ли рост? Вроде где- то читала, что после 1000 прирост не раз в двое суток а медленнее? В противном случае должно быть 2800 уже
7 марта - 19
15 марта - 678
19 марта - 2698
Как считаете, нормальный ли рост? Вроде где- то читала, что после 1000 прирост не раз в двое суток а медленнее? В противном случае должно быть 2800 уже
У вас четко по среднему значению растет
7 марта хгч соответствует 10 дпо по среднему значению
15 марта получается 18 дпо
19 марта -22 дпо
Сходите уже на узи. Хгч большой, смысл его сдавать дальше.
Катерина, ходила в этот понедельник, есть пя, через неделю повторное УЗИ