Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

24 недели и ГТТ

Мама мальчика (1 год) Даугавпилс

Меня все вокруг пугали 🙈 Муж поэтому поехал вместе со мной, а я выпила глюкозу и никакой разницы за два часа не почувствовала.
Пусть результаты будут хорошие 👌

0
20.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Fidem, то же самое. Я пила и ничего, и 5 девочек со мной сдавали никто и не скривился.

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня этот тест ещё вот впереди, но уже скоро) мне кажется тут ещё от настроя многое зависит. Недавно ставила СМАД (мониторинг суточного давления) , так тоже много было рассказов про то, что будет мешать спать, но я с ним нормально пробыла сутки) пока ставила видела девочек, кто как раз тест на глюкозу сдавал, да, одну через 5 минут после приёма коктейля этого вырвало, а остальные были вполне себе бодрячком)

0
20.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Ну у всех по разному , меня вот сразу от выпитой глюкозы вырвало , было не хорошо . Кому то еще хуже бывает

0
20.03.2024
Посмотрите рост хгч Первый скрининг дважды

Похожие записи