Сегодня ровно 24 недели. С тестом на ГСД решила не тянуть, сегодня и сдала. Ну что могу сказать, не так страшно и смертельно, как о нем говорят...
После приема глюкозы минут через 20 начала болеть голова и подташнивать. Потом вроде отпустило..Но все время хотелось спать. Измерили мне давление, было 130/80, но я как раз себя и чувствовала отвратительно. Измерили позже, было уже 120/80. Глюкоза явно не мое) До теста из 10 человек троих после сдачи крови натощак не допустили. Да и оказывается процент гсд огромный...44.1% Завтра уже будет результат, так что ждём) Надеюсь все будет хорошо) Так все хорошо, сынок растет и пинается) Себя тоже чувствую хорошо, вроде ничего не беспокоит)