Войти

Прокладки после родов.

Лучший ответ

Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань
Изображение

Вот прям классные трусы использовала после первых родов, очень удобные и не протекают. По бокам разрываете и выкидываете, как детский памперс 😀. Не помню точно сколько ушли но в эту беременность я взяла пачку из 5 шт и одну пачку 3шт думаю хватит. Я меняла по наполнению. Дня 2-3 точно их носила сильные выделения выходили. Потом просто использовала обычные прокладки как для месячных уже выделение были как обычные месячные не так сильно много

0
21.03.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Светлана, я такие же взяла, 3 пачки по 3 штуки. И пачку прокладок. Надеюсь хватит.

0
21.03.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Екатерина, да я думаю хватит. Они правда хорошие очень

0
21.03.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

У всех по разному многие говорят кровит сильно и надо брать огромные послеродовые, мне хватало обычных на 6 капель.

0
21.03.2024
Eva
Планирую Москва

Алена, на сколько их хватает? не хочется целый день в одних ходить

0
21.03.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Eva, так зачем целый день в одних ходить , даже если не заполнилась - пойти да поменять

0
21.03.2024
Eva
Планирую Москва

Tanja, так вот и не пойму как часто менять . раз в час или в три. это шт 10на день надо?

0
21.03.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Eva, ну насколько сильно у вас будет - никто предсказать не может, очень и очень индивидуально. Возьмите разные - послеродовые, обычные разной впитываемости, раз в час то вряд-ли 3-4 часа

0
21.03.2024
Eva
Планирую Москва

Tanja, спасибо. немного более понятно стало)

0
21.03.2024

Послеродовые трусы 2 упаковки . После каждой смены-подмываться (нам об этом сказали в роддоме)

0
21.03.2024
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Светлана, это пипец, как удобно 👍👍👍

0
21.03.2024

людмила, согласна

0
21.03.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Изображение

Я в роддоме их использовала, брала 3 упаковки, как раз на 3 дня. Дома уже использовала обычные прокладки, 3-5 уходит, наполняются по разному, то обильные выделения то умеренные.

0
21.03.2024

Трое родов . Первые и третьи крови было мало. Первый день с послеродовым прокладками и плёнками потом обычные супер прокладки. Трусы мне не зашли, у меня швы были и они слишком плотно сидели. А если нет швов то можно их на первые дни.

Вторые роды очень много крови было, просила даже урологические привезти в роддом, так как послеродовые большие закончились быстро так что тут индивидуально.

0
21.03.2024

В роддоме носила трусиками. Как приехала с роддома (через 4 дня) носила обычные нормал. Выделений не много было. А как начались первые месячные хоть на ведре сиди🫢

0
21.03.2024
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

Светлана, ох, если бы я об этом знала заранее))) Было кс, лохии только-только кончились, тут опять началось, да так сильно! Я пошла в душ, собрала вещи, мужу дала наказ на счет новорожденной дочки, сказала ему отпрашиваться с работы. Написала гинекологу, говорю кровотечение открылось. Она спрашивает грудью кормишь - говорю нет. А она - это месячные 🥲 А я уже всех обзвонила, что ложусь) треш

0
21.03.2024

Александра, я так же звонила с паникой гинекологу 😄 всё аналогично как у вас)

0
21.03.2024
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

У всех по разному, но лучше возьмите побольше, потолще и трусы послеродовые

0
21.03.2024
Eva
Планирую Москва

Виктория, я при обычных мес обильных каждый час меняла 10 шт в день могло уйти. а тут даже не знаю больше это сколько)

0
21.03.2024
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Eva, тут не угадаешь. Но думаю лучше подстраховаться. Послеродовые трусики это удобно советую взять на первое время. Ну и пачку толстых прокладок можно. А в принципе вам всегда могут родные донести то что нужно если не хватит. Первые дни заполняются быстро, дальше медленнее обычно. Прикидывайте что что менять будете как при обычных обильных месячных.

0
22.03.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Я брала большие послеродовые прокладки, но меняла часто, каждые часа полтора два. Через пару дней перешла на обычные ночные прокладки, и также часто меняла. У меня были швы и послеродовые прокладки толстые, и поэтому менее удобные, сильнее давили на шов

0
22.03.2024
Eva
Планирую Москва

Катерина, спасибо . немногоуже понятнее ) сколько чего брать

0
22.03.2024
Ника
Nicole, 6 лет 1 месяцWilliam , 2 года 1 месяц Черкассы

Независимо от того как быстро наполняются- для гигиены днём нужно менять часто. У кого швы каждые 2-3 часа. Я так и делала по совету акушерки-на 5й день как и не рожала, никаких проблем со швами не было, зажило оч быстро. Помимо смены я ещё прдмывалась после туалета и аккуратно промокала. Вот и посчитайте сколько вам может пригодится с этим рассчетом

0
21.03.2024
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Оно все на столько непредсказуемо и индивидуально у каждой. Может хватить и простых гигиенических, а может нехватить специальных послеродовых несколько пачек. Если все в ближайшем доступе и есть кому быстро донести, возьмите для начала простые послеродовые. А там будет видно. У меня до сих пор полпачки лежит, в 1й день месячных использую в ночь, чувствую весь год так буду делать тк их еще много осталось)

0
21.03.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Брала в роддом пачку урологических, пачку ночных и пачку нормал. Потому что не угадаешь. Первые 2 дня лило пользовалась урологических, потом на ночь ночные, днем нормал.... Урологических потом девчонкам раздала в роддоме

0
21.03.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Индивидуально. У меня оба раза лило только первые сутки,и ставила те, что в больнице дают, далее пользовалась обычными средними прокладками. И оба раза только по 2 недели шли. В конце вообще ежедневник нужны были

0
21.03.2024
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

Я в этот раз взялв пачку из 10шт но это было много,в роддоме использовала может 3всего а дальше пользовалась обычными большими прокладками.

0
21.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

берите трусы .. послеродовые .

0
21.03.2024
Eva
Планирую Москва

Лекса @_SS_industry, как часто менять их надо?

0
21.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Eva, 2 пачки брала . хватило

0
21.03.2024

Я специальные родовые брала, но в принципе можно просто ночные.

0
21.03.2024
Сумка в роддом или мой шок 😲 Послеродовый бондаж/утяжка

Похожие записи