Девочки, у меня в одной шок от габаритов этой сумки? Я же еду буквально на несколько дней, а не переезжаю туда жить 😬 сегодня положила остатки, и честно, я охренела, и это очень мягко сказано.
Во-первых, я ее еле подняла, во-вторых на больше чем я😂 а ещё как бы на выписку отдельный пакет с вещами, косметикой и плойкоц стоит 😕
Взяла то впринципе все необходимое : полотенца, бандаж, одежду себе, памперсы ребёнку, пару бодикоа, прокладки, трусы памперсы себе, посуду, мини набор для волос, уколы, влажные салфетки, кремушка, расчёска и 2 бутылочки воды по 0.33мл😲
А тапочки и документы в пакетике, чтобы в приёмнике не рыться в сумке