Выпила бутылек касторового масла в 10 утра, и с 14 дня какие-то не понятные потягивания внизу живота. Знаю, что это не хорошо, но уже выпила, что поделать, мозгов не хватает.)) С 17 часов по 40-50 секунд, каждые 4-5 минут. Но при этом никакой боли, тянет низ живота, начало отдавать в поясницу. Но если хожу/двигаюсь, могу даже не заметить их. Что это, треники такие? Ехать или не ехать в рд? Был аборт по мед показаниям на 15 неделе, так там я от боли на стенку лезла. А тут ничего, неприятно да и только.
Вот честно, я никак не могу понять, для чего женщины пьют так называемую касторку? Зачем вредить себе и малышу? Вы в курсе, что родовую деятельность начинает малыш, а вы его пытаетесь вытолкнуть всеми способами. МАЛЫШ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ и вы не останетесь беременной. Только 40-я неделя куда спешить?