Войти

Симфизит при 3й беременности

Лучший ответ

Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня в 3ю начались признаки в 14 недель. На мои жалобы Г мазала рукой и говорила, что это нормально. В 30 недель начался ужас. Расхождение было 19 мм. Ноги не поднимались вообще. Боли дикие. И то Г махала рукой долго. В 36 недель поехали заключать контракт и там сказали только КС. Там все было в таком плачевном состоянии, что капец. В итоге этот симфизит сдвинул мне таз и выдавился копчик. И только сейчас прошла боль. Но после посещения остеопата.

0
24.03.2024
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Анна, господи, бедная. Вот, я нервничаю, тк уже эти боли, как будто рези, или ток, как ощутила, аж в пот прошибло. Те на приёме лучше сказать, чтоб на контроле держали, надо сделать будет узи

0
25.03.2024
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Анна, сама делала узи. И вы лучше сами мониторьте.

0
25.03.2024
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Рассмотрите препарат остеогенон, мне помогло с расхождения 16 мм уменьшить до 9. Пила с 24 недели беременности, когда обнаружился диагноз. Правда у меня ещё был постельный режим ещё из-за ицн. Думаю все вместе помогло

0
24.03.2024
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Евгения, да, наверное, хорошо, что помогло!

0
25.03.2024
37+4. Лучше скорую или самой в роддом? Преждевременные

Похожие записи