Войти

Преждевременные

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Краснодар

На приёме к педиатру сидела девушка с сыном,родила его в 32 недели, здоровый симпатичный малыш, думаю всё у вас будет хорошо,главное если что-то почувствуете не ладное вызывайте скорую,а вообще пусть вас лучше в стационар определят,там уже поспокойнее будет вам

0
24.03.2024

Anechka, говорят что мальчики выживают на 8ом месяце, а у меня девочка поэтому боюсь. Спасибо вам.

0
24.03.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

Милана Исхакова, а вы не нервничайте главное,плохо малышке делаете,а вы дома или в стационаре сейчас?

0
24.03.2024

Anechka, 4 день как выписали, сказали половой физический покой.

0
25.03.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Милана Исхакова, а я всегда наоборот про мальчиков слышала, что им главное не на 8-м, якобы девочки норм, а мальчики не выживают…

0
24.03.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Милана Исхакова, бредят, от пола выживаемость не зависит.

Дочки 32 и 34 недели, понадобилась поддержка дыхания, вышли без диагнозов по итогу.
Вам желаю доносить🩷

Подруге поставили пессарий в 26 недель, сняли в 37, родила в 39,4

0
24.03.2024
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Калуга

Милана Исхакова, наоборот, девочки более крепкие. Моя сестра родилась в 30 недель, 800 гр. Выжила, и никаких проблем со здоровьем.

0
24.03.2024
Мама девочки (2 года) Алушта

Милана Исхакова, подруга родила на 29 недели. Сейчас дочке 7 лет умница и красавица! Главное, не нервничайте, лучше покупочками займитесь)))

0
24.03.2024

elizaveta la, спасибо большое 😍

0
25.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

А сколько см раскрытие?

Мне тоже говорили что не факт что доношу, а я в итоге переносила на 4 дня 😆

0
24.03.2024

Полина, сколько не сказали, но когда пессарий ставили они не стали особо ковыряться сказали раскрытие, чтоб в основном лежала.

0
25.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Милана Исхакова, у меня была закрытая шейка матки, просто укороченная. Поэтому вам нужно ещё больше беречься

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Соблюдайте постельный режим и тд по списку. У меня было 18 мм ШМ и раскрытие 2 пальца внешнего зева. в 30 недель обнаружили, в 31 поставили пессарий до носила до 37 недель.

0
24.03.2024

Картинка, Спасибо, мне бы хоть до 35 дотянуть.

0
24.03.2024
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Милана Исхакова, дотянете. у меня соседка родила дочку с весом 749 гр. все хорошо, конечно отстает на год от сверстников, но это и не удивительно, а так все отлично, умная девочка

0
24.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Мне со старшим ставили пессарий при шейке 14 мм. Запрещали вставать даже. Прокололи дексаметазон, и отправили гулять до 37 недель. В итоге сняли пессарий в 37 недель, я много гуляла, вела активный образ жизни. Родила только в 40+6! Так что верьте в себя и малыша!

0
24.03.2024

Маришка, Хочу чтоб так было и у меня) всё время лежать тоже не могу, иногда хочется на свежем воздухе погулять а мне запретили лишний раз ходить.

0
25.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Милана Исхакова, верьте в малыша и в себя, и обязательно доносите до срока!🫶🏼

0
25.03.2024
Барнаул

25 мм вообще еще не плохая шейка! Пессарий уже стоит. Утрожестан 200 на ночь и носить беременность спокойно. У вас уже хороший срок. Ребенок жизнеспособен, даже если вдруг что. Гораздо хуже когда шейка ползет в 20-22 недели, вот там да, стоит переживать.

0
24.03.2024

Ася, Очень надеюсь, спасибо большое 😍

0
25.03.2024
Сафоново

Мне еще утрожестан назначали 600мг в сутки, сказали он укрепляет шейку, доносила в итоге до 39 недели

0
26.03.2024
Брест

А прогестерон есть у вас в поддержке?

0
24.03.2024

Sam, мне не говорили про этот препарат

0
25.03.2024
Брест

Милана Исхакова, на шейку очень хорошо влияет, в вашем случае странно что не прописали (сустен, утрожестан, могут быть другие названия)

0
25.03.2024
Брест
Комментарий удален
0
24.03.2024
Симфизит при 3й беременности Роды или нет?

Похожие записи