Здравствуйте. Девочки, кто рожал в Гомельском областном роддоме? Как вам? Есть ли платные палаты(дородовые и после родовые)? Сколько человек в палате? Какое отношение к роженицам? Делают ли анестезию?
Светлогорск
Поделитесь впечатлением о Гомельском областном роддоме
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я рожала планово. Есть палаты платные, но я них не была. Палаты есть от двух человек и более, в некоторых как блоки есть туалет с душем, у остальных палат на коридоре. Отношения нормальное, в родовом отделении на роженицу несколько специалистов, никто не грубил, не хамил. Анестезию никому при мне не предлагали, зато рожать и не ныть да. Я не могла разродиться, сделали экстренно кесарево.